Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Перепоступление в другой вуз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kelevra

kelevra

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27.06.2009 03:17

Уважаемая коллегия, у меня к вам такой вопрос. Сейчас мне еще не исполнилось 18 лет, но я уже отучился на первом курсе университета, но хочу перепоступить в другой университет. Скажите пожалуйста, предоставят ли мне отсрочку уже в новом вузе, или мне уже она предоставлена? Мой день рождения 24 сентября 1991.

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 27.06.2009 16:27

Здравствуйте. В связи с тем, что ранее отсрочку по обучению Вы не оформляли в силу непризывного возраста, то Вы будете иметь на нее полное право в соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".