Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Прописка и Военкомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AlexanderProX

AlexanderProX

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07.07.2009 21:58

Доброе время суток. Вопрос очень дляменя важный (простите, если я уже тридесятый). Опишу ситуацию. в 99м году выписывался из города А. Необходимо было дял прописки студенческой 5тилетней в городе Б. Сейчас необходимо снова прописаться в городе А. В квартире родителей. (это необходимо для покупки квартиры в городе Б (бред, но иначе кредит-ипотеку не дают)). (после этого 5тилетнего срока и до сегодняшнего для была регистрация ежегодная форма 3). Мне 28 будет в ноябре этого года. Но сегодня обнаружил, что приписное свидетельство утеряно. И требуется для прописки взять какой-то документ или печать на из форме какой-то поставить. Нужно ли мне и военкомату города А будет тратить время на восстановление приписного или сразу военник оформлять? И нужно ли вообще приписное или военник для прописки? Спасибо, жду срочных ответов.

#2 Сергей Князев

Сергей Князев

Модератор

• Модераторы
  • 131 сообщений

Отправлено 08.07.2009 14:22

Здравствуйте. Т.к. вы достигли предельного призывного возраста, восстанавливать призывное смысла не имеет, вам надо сразу получать ВБ. По закону для оформления прописки, док-т воинского учета не требуется.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

Безвыходных ситуаций не бывает!