Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Очень нужна помощь=(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 erty11

erty11

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08.07.2009 00:42

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, просто места себе не нахожу... Мне выдали в военкомате бумажку, на которой написано, что для оформления военного билета нужно явиться по адресу (........) и при себе иметь паспорт и приписное. Явится нужно через 3 дня, а приписное я на днях потерял=(. Могут ли мне оформить военный билет без приписного (диагноз официально заверен в военкомате) или нужно переоформлять приписное? Как быть, ведь идти нужно через 3 дня, а приписное явно будут оформлять дольше? Пожалуйста, помогите советом! Спасибо!

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 08.07.2009 05:54

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, просто места себе не нахожу... Мне выдали в военкомате бумажку, на которой написано, что для оформления военного билета нужно явиться по адресу (........) и при себе иметь паспорт и приписное. Явится нужно через 3 дня, а приписное я на днях потерял=(. Могут ли мне оформить военный билет без приписного (диагноз официально заверен в военкомате) или нужно переоформлять приписное? Как быть, ведь идти нужно через 3 дня, а приписное явно будут оформлять дольше? Пожалуйста, помогите советом!

Спасибо!

Конечно военный билет будут сразу выдавать, т.к. приписное вам уже не нужно. Естественно заплатите штраф 500р за утрату приписного.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 erty11

erty11

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08.07.2009 11:20

Спасибо Вам большое!

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 09.07.2009 18:21

Также возможен вариант того, что Вас заставят для начала восстановить приписное свидетельство, но это маловероятно.