Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Нуждаюсь в квалифицированной помощи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вадим111

Вадим111

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15.07.2009 18:16

Ездил в КВД своего района мой лечащий врач и главврач подтвердили, что у меня псориаз (бляшки на локтях и зуд на коже головы). После того как я попросил дать мне какую нибудь справку о моем заболевании главврач утвердительно ответил, что мне теперь придется ждать осеннего призыва и соответсвенно повестки для тгго что бы при медобслевовании я мог упомянуть, что состаю на учете в КВД. Скажите пожалуйста, мне теперь придется ждать до октября повестку. Неужели между призывами военкомат не занимается подобными делами. Или КВД не имеет права давать наруки справки о заболевании? Заранее Спасибо!!!

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 15.07.2009 18:26

Здравствуйте. То или иное решение в отношении Вас может вынести только призывная комиссия. В непризывное время это сделать невозможно, т.к. они не работают, а осуществляют свою деятельность только в сроки призыва.

#3 Вадим111

Вадим111

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15.07.2009 19:12

Здравствуйте. То или иное решение в отношении Вас может вынести только призывная комиссия. В непризывное время это сделать невозможно, т.к. они не работают, а осуществляют свою деятельность только в сроки призыва.

Спасибо!!

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 16.07.2009 12:04

Обращайтесь, если что. Всегда поможем Вам.