Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

повестка на дату после призыва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Deft

Deft

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.07.2009 07:21

В институте при подписании обходного листа в военном отделе мне дали повестку на 16.07 (изначально она была на 30.06, но т.к. обходной лист я пришел подписывать 16.07 то дату поменяли) В повестке написано явиться для прохождения мед.комиссии. На входе в военкомат меня сразу развернули, сказали мол придешь в октябре, но повестку не забрали и отметки на ней никакой не поставили (не знаю должны или нет), и т.к. меня прямо на входе развернули то и до кабинета написаного в повестке не дошел. Могут ли быть из-за этого проблемы? или в октябре мне должны принести новую повестку?

#2 Avior

Avior

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 16.07.2009 08:31

Про эту повестку можешь забыть, поскольку все призывные мероприятия проводятся строго в призывной период, т.е. до 15 июля

#3 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 16.07.2009 12:02

В институте при подписании обходного листа в военном отделе мне дали повестку на 16.07 (изначально она была на 30.06, но т.к. обходной лист я пришел подписывать 16.07 то дату поменяли)

В повестке написано явиться для прохождения мед.комиссии. На входе в военкомат меня сразу развернули, сказали мол придешь в октябре, но повестку не забрали и отметки на ней никакой не поставили (не знаю должны или нет), и т.к. меня прямо на входе развернули то и до кабинета написаного в повестке не дошел.
Могут ли быть из-за этого проблемы? или в октябре мне должны принести новую повестку?

Здравствуйте. Проблем у Вас не возникнет, т.к. призыв уже закончился, поэтому можете спокойно приходить в октябре.