Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Не грозит ли армия после колледжа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Scorpion369

Scorpion369

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04.09.2009 16:23

Здравствуйте, я учусь в колледже, заканчиваю 3-й курс, а в июле мне исполняется 18. При поступлении в институт на очное, мне будет даваться отсрочка?

#2 Andre-1414

Andre-1414

    Частый гость

  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 04.09.2009 16:25

Здравствуйте, я учусь в колледже, заканчиваю 3-й курс, а в июле мне исполняется 18. При поступлении в институт на очное, мне будет даваться отсрочка?

К сожалению отсрочку вы не получите.

#3 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

    Модератор

  • Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 04.09.2009 16:29

Так как призывного возраста на момент окончания колледжа вы не достигнете, то отсрочку по обучению в ВУЗе вам предоставить обязаны на основании пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#4 Danya

Danya

    Местный

  • Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 04.09.2009 16:33

если ты не брал еще отсрочку в колледже , то в институте должны дать. и не бери отсрочку лучше в колледже , оставь на потом , на инст !