Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Подскажите пожалуйста!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 МММ

МММ

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.09.2009 18:48

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией: пришло время получать военный билет, а мне говорят липовая регистрация,не соответствует их каким-то стандартам хотя её оформлял как и всем студентам институт...но дело даже ене в этом подскажите если дело отправят по месту жительства(область) придется ли мне проходить заново всех врачей,если уже городская комиссия(Спб) признала меня не годным или это решение будет действительно и там,помогите пожалуйта разобрться?!!?

#2 Тригнин В.Г.

Тригнин В.Г.

Консультант по юридическим вопросам

• Супер-Модератор
  • 8 424 сообщений

Отправлено 16.09.2009 21:24

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией: пришло время получать военный билет, а мне говорят липовая регистрация,не соответствует их каким-то стандартам хотя её оформлял как и всем студентам институт...но дело даже ене в этом подскажите если дело отправят по месту жительства(область) придется ли мне проходить заново всех врачей,если уже городская комиссия(Спб) признала меня не годным или это решение будет действительно и там,помогите пожалуйта разобрться?!!?

нет, по месту жительства вам должны будут лишь выдать военный билет. или оформите действительную регистрацию по тому месту, где проживаете сейчас и получайте билет в своем военкомате.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург