Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Оформление заграпаспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 V_F

V_F

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24.09.2009 16:23

Здравствуйте. В декабре 2010 года у меня кончается срок действие текущего загранпаспорта. Зная что с 2011 года мне понадобиться длительное время пребывать заграницей, заранее ищу возможные способы решения моей проблемы.
Мне 22 года, около 3-х лет назад я поступил в ВУЗ и получил автоматически отсрочку от призыва, в прошлом году я по-своему желанию бросил учебу, но документы (аттестат, приписное...) из ВУЗа пока не забирал, т. к. сказали, что мол если захочешь восстановиться сможешь это сделать. а забрать в любой момент могу. По всей вероятности мое приписное отправилось в военкомат университетским путем. О текущем состоянии моего приписного я ничего не знаю.
В прошлом году в сентябре оформил в ЖЭК'е легальную годовую временную регистрацию, каких-либо документов о воинском состоянии не потребовали, хотя в милиции все документы проверялись. Самостоятельно на воинский учет не становился и каких-либо приглашений не получал. Имею ИНН, страховой полис, официально устроен на работу. Живу не по месту регистрации. В следующем месяце нужно будет продлевать регистрацию (возникнут ли какие-то проблемы?).
Итак, мне необходимо продлить загранпаспорт. Заказав услуги Коллегии могу ли я надеяться на получение формы №32 и, соответственно, на продление загранпаспорта?
Спасибо.

#2 Алексей Трофимов

Алексей Трофимов

Модератор

• Модераторы
  • 19 сообщений

Отправлено 24.09.2009 16:33

Заказав услуги Коллегии могу ли я надеяться на получение формы №32 и, соответственно, на продление загранпаспорта?

- конечно можете, будьте уверены. Возможности у коллегии большие, специфику работы сотрудники коллегии знают, как никто другой.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург