Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Военный билет (ВБ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kenzo123

kenzo123

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28.09.2009 15:07

Здрасте! :smile: У меня еще вопросик! Диагноз мой ограниченная очаговая склеродермия! по ст.62 расписания болезней (я уточнил это еще у своего врача) я попадаю в категорию B в свою очередь у меня отсрочка до 2012 года по учебе! я обращался в свой военкомат с вопросом "могу ли я сейчас получить ВБ" на что мне сослались на мою отсрочку и сказали как только она закончится приходить по повестке в назначенный выше год! Меня интересует могу ли я все таки получтиь ВБ сейчас? Заранее благодарю!

#2 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 28.09.2009 15:14

Здрасте! :smile:

У меня еще вопросик!
Диагноз мой ограниченная очаговая склеродермия! по ст.62 расписания болезней (я уточнил это еще у своего врача) я попадаю в категорию B
в свою очередь у меня отсрочка до 2012 года по учебе!
я обращался в свой военкомат с вопросом "могу ли я сейчас получить ВБ" на что мне сослались
на мою отсрочку и сказали как только она закончится приходить по повестке в назначенный выше год!

Меня интересует могу ли я все таки получтиь ВБ сейчас?

Заранее благодарю!

вы можете написать заявление военному комиссару своего района с просьбой о допуске вас до медицинского освидетельствования на основании того, что состояние вашего здоровья ухудшилось. так же укажите в заявлении, что вы отказываетесь от отсрочки по вышеуказанным причинам
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 kenzo123

kenzo123

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29.09.2009 06:26

вы можете написать заявление военному комиссару своего района с просьбой о допуске вас до медицинского освидетельствования на основании того, что состояние вашего здоровья ухудшилось. так же укажите в заявлении, что вы отказываетесь от отсрочки по вышеуказанным причинам

аха! ясно! спасибо!))