Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Безалаберная работа Коллегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 User1234

User1234

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30.09.2009 18:38

По существу:

В 2007г. (!) заключил договор на оказание юридической помощи.
Услуги по договору оплатил в течении 4 месяцев.
По указанию врачей диагноз подтвердили в СПб в первый же месяц - сколиоз 2 степени.
Обещали помочь втечении года максимум а то и в первый же призыв!!!
В течении года не происходило ничего; объяснение было одно - не хотят в военкомате призывников принимать пока они учятся (доучивался в институте). В первый призыв после окончания института опять же ничего, кроме смены адвоката в начале призыва, волокиты с передачей локументов от одного к другому, как следствие никому не нужной траты нервов. Первый заявил даже, после попытки дозвониться в течении недели(!), что судьба моя его не волнует т.к. не он мной теперь занимается (о смене адвоката не был предупреждён).
В военкомат пошёл только под конец призыва с диагназом сколиоз 2 степени, который в раз был отвергнут сотрудниками военкомата, пославшими меня в клинику по месту жительства. В ней поставили только 1 степени и, соответсятвенно, признали годным; жалоба в суд, перенесение на этот призыв.

Ждём с уже подкатывающим нервным напряжением.

Надеюсь на понимание и обращение, уже таки, внимания на меня!

Житель Лен. обл., г.Сосновый Бор.
Жуков Д. В.

#2 трудный случай

трудный случай

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30.09.2009 19:43

Кинули Вас.. Кинули. бандиты потому что ни стыда ни совести. На мои вопросы вот тоже не хотят отвечать( а делов то : рваный на не рваный поменять, а вопросов будет как будто я шпион иностранный и обманом заладел важным секретным документом.. А может Вам попробовать вылечится и справить осанку достойно пройти строевую подготовку?) Обращайся Medicinform.Ru - Медицинский Форум. Бесплатные медицинские консультации. -> Дискуссионные форумы -> Армия

Сообщение отредактировал трудный случай: 30.09.2009 19:44

#3 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 30.09.2009 22:03

Напишите в личные сообщения ваши контактные данные и свяжитесь с вашим куратором, я уверен недоразумение разрешится.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург