Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Доброго времени суток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 eWs

eWs

Старожил

• Участник форума
  • 38 сообщений

Отправлено 05.10.2009 16:50

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста и немного разъясните пожалуйста, по данной ситуации.
Давным давно в 14 лет (Мне щас 21) я порезал левую руку в районе кисти (упал на стекло).
Вот весной этого года для себя я пошёл в поликлинику взять направление на обследование. Взял направление обследовался в гос. учреждение за свои деньги. Там в больнице мне дали заключение и сказали вам нужно проконсультироваться в Р.Р.Вредена. Я сходил в поликлинику и взял ещё одно направление туда, сходил на приём. Там мне сказали что у меня ревизия нерва и страдание среднего лучевого нерва и ещё добавили что у вас случай уникальный и вам бы лучше ещё сходить проконсультироваться в Поленово. Но до Поленово я ещё не дошёл. На той недели я прошёл мед. комиссию в Военкомате, отдал все заключения все справки Неврологу, он их вклеил в моё дело. После прохождения мед. комисии мне дали 3 направления.

1)В поликлинику взять выписку из моей мед.карты.
2)Дали 2шт направление на своё обследование на Вавиловых.

Суть вопроса такова, я схожу сделаю выписку. Съезжу на Вавиловых. Съезжу в Поленово. Приду в военкомат, а они меня сразу в армию забирут?

#2 Александр Калинин

Александр Калинин

Модератор

• Модераторы
  • 640 сообщений

Отправлено 05.10.2009 17:07

Решение вопроса о призыве Вас на в/с будет зависеть от результатов обследования. Для уточнения сведений о наличии у Вас заболевания, являющегося основанием для освобождения от призыва, задайте вопрос врачам-специалистам на нашем мед.форуме. Особенно важно проконсультироваться у специалистов, т.к. Вы еще не прошли обследование по направлению ВК.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 eWs

eWs

Старожил

• Участник форума
  • 38 сообщений

Отправлено 05.10.2009 17:28

Решение вопроса о призыве Вас на в/с будет зависеть от результатов обследования.
Для уточнения сведений о наличии у Вас заболевания, являющегося основанием для освобождения от призыва, задайте вопрос врачам-специалистам на нашем мед.форуме. Особенно важно проконсультироваться у специалистов, т.к. Вы еще не прошли обследование по направлению ВК.

Спасибо.