Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Проблемы с получением справки по форме 32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jendos

Jendos

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12.10.2009 10:47

Здравствуйте! Не являюсь призывником,уклонился,военный билет на руках. Так вот дело в том что встал вопрос о получении загран паспорта,летом этого года военкомат выдал мне справку по форме 32(действует она в течении 2ух недель),соостветственно я не успел сдать документы на получение ЗП за этот период.Сегнодня при вторичном посещении Военкомата,мне отказали принять заявление и ВБ на выдачу данной справки,ссылаясь на то что спарвка выдается строго раз в полгода! Правомерны ли действия Военокомата!? Заранее спасибо.

#2 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 12.10.2009 11:25

Здравствуйте!
Не являюсь призывником,уклонился,военный билет на руках.
Так вот дело в том что встал вопрос о получении загран паспорта,летом этого года военкомат выдал мне справку по форме 32(действует она в течении 2ух недель),соостветственно я не успел сдать документы на получение ЗП за этот период.Сегнодня при вторичном посещении Военкомата,мне отказали принять заявление и ВБ на выдачу данной справки,ссылаясь на то что спарвка выдается строго раз в полгода!
Правомерны ли действия Военокомата!?
Заранее спасибо.

День добрый. Обратитесь в военкомат письменно и попросите подтвердить документально причину отказа
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Jendos

Jendos

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12.10.2009 11:26

Что значит пименно!?Как это грамотно сделать!?На имя военкома?

Сообщение отредактировал Jendos: 12.10.2009 11:32

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 12.10.2009 18:09

Пишется в свободной форме на имя военного комиссара, ответить вам так же должны письменно в течении 30 дней, если ответа не последует или будет отказ, пишите жалобу в прокуратуру на неправомерный отказ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург