Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

накосячил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 stas111

stas111

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14.10.2009 00:28

в 16 лет был в военкомате проходил мед осмотр был годен назначили в вдв сказали придти и получить приписное я както забил на это в 17 опять был в военкомате мед осмотр не проходил была отсрочка от коллежа опять сказали получить приписное я по дури опять забил щас 18 повестка ещё не приходила приписного ещё нету как мне щас получить приписное ??? и что делать не заберут ли меня когда приду за приписным ???

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.10.2009 07:43

в 16 лет был в военкомате проходил мед осмотр был годен назначили в вдв сказали придти и получить приписное я както забил на это
в 17 опять был в военкомате мед осмотр не проходил была отсрочка от коллежа опять сказали получить приписное я по дури опять забил
щас 18 повестка ещё не приходила приписного ещё нету как мне щас получить приписное ??? и что делать не заберут ли меня когда приду за приписным ???

Если вы сейчас явитесь в военкомат, то приписное скорее всего вам уже не понадобится, т.к. вас призовут на военную службу.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 stas111

stas111

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14.10.2009 11:04

Если вы сейчас явитесь в военкомат, то приписное скорее всего вам уже не понадобится, т.к. вас призовут на военную службу.

а если у меня покачто отсрочка от колледжа

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.10.2009 12:28

а если у меня покачто отсрочка от колледжа

Колледж только справку дает, что вы у них учитесь, а отсрочку вам призывная комиссия еще не представляла. И потом, если вы поступили туда после 11 класса, то отсрочку вам сейчас действительно никто не даст, если вам уже 18 лет исполнилось и вы не учитесь на выпускном курсе колледжа. Таков к сожалению Закон. А если после 9 класса поступали, то отсрочку еще могут дать, т.к. вам нет еще 20 лет.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#5 stas111

stas111

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14.10.2009 12:40

вообщем как я понял в военкомат добровольно пока лучше не соваться :unsure:

#6 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.10.2009 12:44

Вообще то согласно Закона справку из колледжа вы сами должны представлять в военкомат, причем ежегодно и до 1 октября.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#7 stas111

stas111

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14.10.2009 13:01

а и кстати что мне может быть в военкомате за отсутствие приписного ? прокатит ли если я принесу отсрочку от института ???

#8 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.10.2009 13:53

а и кстати что мне может быть в военкомате за отсутствие приписного ? прокатит ли если я принесу отсрочку от института ???

Никакой отсрочки с института вы принести не можете, т.к. отсрочку предоставляет только призывная комиссия. Если вы конечно справку с ВУЗа принесете.
Владимир Николаевич
Бывший военком.