Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 16.10.2009 20:20

P.S: Владимир Николаевич :) тоже самое, вы повторяете одно и тоже ничем не доказывая, за вашими словами ничего нет.

Я пытался вам доказать с аргументами в руках, вы же и слушать ничего не хотите. Простите, но вы мне напоминаете глухаря на току.

Я еще раз попытаюсь обратить ваше внимание на упоминаемый в тексте закона восьмой абзац. Если считать абзацы по вашему принципу, то такого абзаца в этом подпункте не будет вообще. Какие же еще вам аргументы нужны для того что бы понять, что вы неправы?
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#22 softer

softer

Старожил

• Участник форума
  • 58 сообщений

Отправлено 16.10.2009 20:43

Да, я до конца пойду Ж)

Валерий взгляните сюда...
http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24
У вас тут маркер "не правильно стоит тогда..." Вот о чем я говорю...НИКТО, даже ваша коллегия не может ответить внятно поэтому поводу. Хотя я повторюсь, я общался с вами на очной консультации и главный ваш юрист, мне говорил про эту ситуация, что в принципе то прав, но мне придется доказывать это! Что я сейчас и делаю, а 8ой абзац есть.:
Слова: "Предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением одного из случаев, если:" просто получается, что я могу после колледжа в который я поступал в 2003 года - проучиться в ВУЗЕ + Воспользоваться еще и абзацем 7 "программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ."

Не я придумал закон, я просто констатирую факты. Еще раз повторяю, не зря же эти исключения придумали. И заметьте уже прошел 1 год, а никаких комментариев про эту статью так и нету.

Такие дела.

Вот я тут объяснил!!! что такое 8ой абзац.

#23 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 17.10.2009 10:00

Это доказывает полную юр. безграмотность абз. 8 - программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ. Вы можете не соглашаться , но как вам уже сказали, результат останется тем же.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#24 softer

softer

Старожил

• Участник форума
  • 58 сообщений

Отправлено 19.10.2009 12:52

Я пытался вам доказать с аргументами в руках, вы же и слушать ничего не хотите. Простите, но вы мне напоминаете глухаря на току.

Я еще раз попытаюсь обратить ваше внимание на упоминаемый в тексте закона восьмой абзац. Если считать абзацы по вашему принципу, то такого абзаца в этом подпункте не будет вообще. Какие же еще вам аргументы нужны для того что бы понять, что вы неправы?

Владимир Николаевич, меня на первом суде спрашивали, что я думаю про 8ой абзац. Я ответил, что меня это пока не касается и все. На что судья просто кивнула головой, а вот все остальное, что касается пп а. и то, что вы тут всей "компанией" считаете первым абзацем - я обосновал и привел доказательства, а вот уважаемый майор МО РФ ничего не сказал, он просто молчал. Он так же как и вы говорил - "пп. а первый абзац" а что? почему? зачем? - молчание. :icon_mad:

Запись к сожалению у меня на другом телефоне, который сейчас неисправен. Я постараюсь вынуть ее оттуда. Но я делал копию, просто времени не было искать.

#25 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 19.10.2009 13:13

Владимир Николаевич, меня на первом суде спрашивали, что я думаю про 8ой абзац. Я ответил, что меня это пока не касается и все. На что судья просто кивнула головой,

В задачу суда не входит убеждать вас в чем то. Суд должен вынести решение и все.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#26 softer

softer

Старожил

• Участник форума
  • 58 сообщений

Отправлено 19.10.2009 13:49

Ну так решение было в мою пользу :cool:

#27 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 19.10.2009 16:08

Ну так решение было в мою пользу :cool:

Суд тоже иногда ошибается.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#28 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 19.10.2009 20:22

Да и майор юристом я уверен не являлся. Если бы военкомат обжаловал решение в кассационном порядке, то решение суда 1 инстанции было бы отменено.

626-46-44 Москва

#29 softer

softer

Старожил

• Участник форума
  • 58 сообщений

Отправлено 20.10.2009 08:25

Его и отменили в кассации. Там вообще была смехопанорама. :laugh: Майор там еще раз отмолчался, за него все рассказала одна из судей. Когда я говорил, меня никто не слушал, они между собой чего то обсуждали. Короче как будто я ничего не говорил. :) P.S: Хочу еще раз к вам приехать и пообщаться очно, т.к общение на форуме это глупости :) Возьму с собой жалобы и скопившиеся документы за время этой эпопеи.

#30 Прокуроров Алексей

Прокуроров Алексей

Модератор

• Модераторы
  • 65 сообщений

Отправлено 20.10.2009 11:28

Добрый день. Приезжайте, будем рады видеть Вас.

626-46-44 Москва