Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Военкомат переехал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Девицин Максим

Девицин Максим

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.10.2009 10:23

Доброго времени суток. Прислали повестку (конечно же не лично в руки :mad: ) на 7.09.2009. Пришел в военкомат, прошел медкомиссию, дали 3 акта на обследования. Дерматолог сказал прийти 13.09.2009. После обследования в кож.вен.диспансере иду в военкомат с заполненным актом: военкомат переехал! :blink: А куда он переехал, я точно не понял. Звонил по оставленным в повестке телефонам: глухо. Сейчас прохожу остальные обследования. 23.09.2009 мне нужно явиться в военкомат со всеми заполненными актами. Вопрос: что мне делать? ждать новой повестки? :icon_sos: Заранее благодарю за ответ.

#2 Бородкин

Бородкин

Гуру

• Участник форума
  • 71 сообщений

Отправлено 16.10.2009 10:30

Доброго времени суток.
Прислали повестку (конечно же не лично в руки :mad: ) на 7.09.2009.
Пришел в военкомат, прошел медкомиссию, дали 3 акта на обследования. Дерматолог сказал прийти 13.09.2009.
После обследования в кож.вен.диспансере иду в военкомат с заполненным актом: военкомат переехал! :blink: А куда он переехал, я точно не понял.
Звонил по оставленным в повестке телефонам: глухо.
Сейчас прохожу остальные обследования.
23.09.2009 мне нужно явиться в военкомат со всеми заполненными актами.
Вопрос: что мне делать? ждать новой повестки? :icon_sos:
Заранее благодарю за ответ.

являться Вы обязаны только по адресу, указанному в повестке и только в указанное в ней время. Для успокоения совести - можете написать в ВК письмо с просьбой вызвать Вас повторно.