Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Автобат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Дмитрий Кул

Дмитрий Кул

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16.10.2009 13:45

Здраствуйте, такой вопрос у меня есть водительское удостоверение категории B,C уже около двух лет могут ли меня взять в автобат? надо ли проситься в военкомате?

#2 VICTTOR

VICTTOR

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 143 сообщений

Отправлено 16.10.2009 13:52

Здраствуйте, такой вопрос у меня есть водительское удостоверение категории B,C уже около двух лет могут ли меня взять в автобат? надо ли проситься в военкомате?

Если будешь проситься может и возьмут!
А так половина с правами служит..в пехоте)

#3 Avor

Avor

Местный

• Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 16.10.2009 14:07

То что напишут в военкомате - это посуществу ничего не значит. Распределяют на сборном пункте. Т.е. если в ВК скажут, что пойдешь в ВДВ, это не значит, что попадешь в ВДВ :)

#4 Александр Петрович

Александр Петрович

Модератор

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16.10.2009 17:33

... при предназначении водителей автомобилей необходимо учитывать уровень их профессиональной подготовки и особенности эксплуатации автотранспорта в соответствующих регионах. Наиболее подготовленные водители отбираются и направляются в первую очередь в автомобильные воинские части и подразделения, постоянно занятые перевозкой личного состава и подвозом материальных средств.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург