Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отсрочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NR-D

NR-D

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 05.11.2009 15:59

Доброго времени суток всем! Интересует следующий вопрос: после 9 класса я пошел в колледж. День рождения у меня 29 декабря. Когда я был на 4-м курсе мне исполнилось 18, а заканчивал колледж я летом. Меня вызвали в военкомат и сказали, что дают отсрочку на полгода, а потом я сразу же иду в армию. В итоге, я сдал экзамены и уехал из Москвы до конца призыва. После лета я поступил в университет на дневное отделение. Мне снова предоставили отсрочку на 4 года. Сейчас я на 3-ем курсе и если я переведусь в другой университет или на другую специальность на дневное отделение с потерей курса или двух, имеют ли право меня забрать в армию до окончания получения высшего образования? Заранее спасибо!

#2 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 05.11.2009 16:01

Доброго времени суток всем! Интересует следующий вопрос: после 9 класса я пошел в колледж. День рождения у меня 29 декабря. Когда я был на 4-м курсе мне исполнилось 18, а заканчивал колледж я летом. Меня вызвали в военкомат и сказали, что дают отсрочку на полгода, а потом я сразу же иду в армию. В итоге, я сдал экзамены и уехал из Москвы до конца призыва. После лета я поступил в университет на дневное отделение. Мне снова предоставили отсрочку на 4 года. Сейчас я на 3-ем курсе и если я переведусь в другой университет или на другую специальность на дневное отделение с потерей курса или двух, имеют ли право меня забрать в армию до окончания получения высшего образования?
Заранее спасибо!

Имеют право призвать Вас на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 NR-D

NR-D

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 05.11.2009 21:45

Имеют право призвать Вас на военную службу.

Спасибо!