Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Долгопрудненский военкомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВВЗ

ВВЗ

Местный

• Участник форума
  • 23 сообщений

Отправлено 10.11.2009 12:23

Дамы и господа юристы! Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с военкоматом г. Долгопрудного. Как там люди, вменяемые? Если есть карточка из поликлиники с реальными показаниями для направления на обследования, станут артачиться и не выдавать направление? Заранее спасибо за ответ

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 10.11.2009 15:18

Ситуация такая же как и в остальных ВК, для получения акта нужно документально подтверждать наличие заболевания, для избежания проблем можете обратиться за практической помощью к специалистам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Кабачок

Кабачок

Старожил

• Участник форума
  • 40 сообщений

Отправлено 20.11.2009 04:40

Дамы и господа юристы!

Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с военкоматом г. Долгопрудного. Как там люди, вменяемые? Если есть карточка из поликлиники с реальными показаниями для направления на обследования, станут артачиться и не выдавать направление?

Заранее спасибо за ответ

Ну мы там недавно получали билет. ОБщались с отделом офицеров запаса - абсолютный пофигизм и некомпетентность. И с комиссаром общались, вроде нормальный мужик.

#4 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 20.11.2009 11:06

Давно не общался с этим военкоматом..
Но могу сказать: кажется им абсолютно пофиг на порядки.

У меня в приписном они написали, что отсрочка по учёбе в институте предоставлена согласно протоколу №42 от 4 июня 2001 года...
А это почти аж за 3 недели до моего 18-тилетия.... :icon_lol:

Я уж не говорю о том, что ни на каком заседании призывной комиссии я не был. И никто из нас на нём не был – не звали нас на него. Мы все за день прошли формальную комиссию и оставили приписные. Позже их нам прислали в деканат с проставленными отметками об отсрочках.

#5 MMM

MMM

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 579 сообщений

Отправлено 20.11.2009 12:05

Ты стало быть коллега.

НЕ связан с ВКА

#6 MMM

MMM

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 579 сообщений

Отправлено 20.11.2009 15:02

Давно не общался с этим военкоматом..
Но могу сказать: кажется им абсолютно пофиг на порядки.

У меня в приписном они написали, что отсрочка по учёбе в институте предоставлена согласно протоколу №42 от 4 июня 2001 года...
А это почти аж за 3 недели до моего 18-тилетия.... :icon_lol:

Я уж не говорю о том, что ни на каком заседании призывной комиссии я не был. И никто из нас на нём не был – не звали нас на него. Мы все за день прошли формальную комиссию и оставили приписные. Позже их нам прислали в деканат с проставленными отметками об отсрочках.

Зря кстати номер протокола указал. Щас тебя Владимир Николаевич и вычислит. :icon_biggrin:

НЕ связан с ВКА

#7 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 20.11.2009 15:04

хм.. так он что индивидуальный!? :cool: я думал он один на нашу всю группу был.. :smile:

#8 MMM

MMM

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 579 сообщений

Отправлено 20.11.2009 15:10

хм.. так он что индивидуальный!? :cool:
я думал он один на нашу всю группу был.. :smile:

конечно индивидуальный. Ты 42-й в этот день был. :ohmy:

НЕ связан с ВКА