Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Срок от МО до призыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Татьяна_0412

Татьяна_0412

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13.11.2009 12:14

Подскажите, пожалуйста, если у человека повестка для прохождение медосмотра на 16.11.09, к примеру, и если его признают годным к прохождению службы, то какого числа его могут забрать в армию ??? :unsure:

#2 Volkov DP

Volkov DP

    Частый гость

  • Участник форума
  • 14 сообщений

Отправлено 13.11.2009 13:36

Если признают годным, то теоретически могут отравить на сборный пункт 16.11.09. Конечно такое бывает редко, но этот вопрос законом не уригулирован

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 13.11.2009 13:50

После МО вы еще должны побывать на призывной комиссии, которая и будет принимать решение в зависимости от результатов МО. Ну и других обстоятельств. А повестка должна быть вручена КАК ПРАВИЛО за три дня до назначенной даты. На практике же этот срок зачастую бывает весьма длительный и зависит он от того, в какую команду вас определили, т.е. в итоге от даты отправки этой команды назначенной планом перевозок.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 ДмитрийК

ДмитрийК

    Старожил

  • Участник форума
  • 38 сообщений

Отправлено 14.11.2009 14:22

как мне показалось у военкомата такая система- по понедельникам у них сформированные отряды уезжают на автобусах, так что сразу врят ли.