Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

помогите пожалуйста очень нужно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Слава 12.11.86

Слава 12.11.86

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17.11.2009 14:38

у меня правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с дугой искривления 12 градусов.В заключении сколиоз 2 степени и остеохондроз 1-2 степени.Как мне правильно и по закону добиться отсрочки от военной службы и вообще это возможно или нет. Заранее большое спасибо!

#2 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 17.11.2009 15:24

у меня правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с дугой искривления 12 градусов.В заключении сколиоз 2 степени и остеохондроз 1-2 степени.Как мне правильно и по закону добиться отсрочки от военной службы и вообще это возможно или нет.
Заранее большое спасибо!

День добрый. Вам необходимо со свежими рентгеновскими снимками и описанием их явиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования. При прохождении медицинского освидетельствования данные документы вы должны предъявить врачу-специалисту(хирургу) с соответствующими жалобами. Вас должны направить по акту исследования состояния здоровья на дополнительное медицинское обследование в мед. учреждение. В случае подтверждения вашего диагноза вам выдают повестку на оформление военного билета.

В случае отказа в выдаче вам акта исследования состояния здоровья, вы вправе решение районного военкомата в вышестоящий
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Слава 12.11.86

Слава 12.11.86

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17.11.2009 15:28

Спасибо Вам за ответ