Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Получение военного билета через 2 года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Евгений1985

Евгений1985

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18.11.2009 17:25

Добрый день. В мае 2007 года проходил мед. комиссию, был направлен в больницу на обследование, после этого там получил акт медицинского обследования, потом побывал на призывной комиссии в ходе которой был признан В – ограниченно годен к военной службе.(так было озвучено, копии выписки из протокола заседания на руках не имею) Информацию когда явится в военкомат повторно не получил, сказали что то вроде позвонят в октябре (звонков и повесток не было). Далее был вынужден переехать в другой город к родственникам. На данный момент военный билет не получил, на руках имею приписной с единственной отметкой о принятии на военный учёт в 2002 г. На данный момент вернулся в г. Москва. Прошу Вас подсказать мои дальнейшие действия для получения военного билета, и возможные последствия что я так затянул с его получением. Отдельно прошу уточнить могут ли меня повторно отправить проходить мед. комиссию. Заранее спасибо.

#2 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 18.11.2009 17:57

Добрый день.

В мае 2007 года проходил мед. комиссию, был направлен в больницу на обследование, после этого там получил акт медицинского обследования, потом побывал на призывной комиссии в ходе которой был признан В – ограниченно годен к военной службе.(так было озвучено, копии выписки из протокола заседания на руках не имею) Информацию когда явится в военкомат повторно не получил, сказали что то вроде позвонят в октябре (звонков и повесток не было). Далее был вынужден переехать в другой город к родственникам. На данный момент военный билет не получил, на руках имею приписной с единственной отметкой о принятии на военный учёт в 2002 г. На данный момент вернулся в г. Москва. Прошу Вас подсказать мои дальнейшие действия для получения военного билета, и возможные последствия что я так затянул с его получением. Отдельно прошу уточнить могут ли меня повторно отправить проходить мед. комиссию. Заранее спасибо.

Обязаны выдать военный билет. В приписном имеется решение ПК 2007 года?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Евгений1985

Евгений1985

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18.11.2009 18:03

Обязаны выдать военный билет. В приписном имеется решение ПК 2007 года?

Спасибо за ответ. В приписном отметки о ПК 2007 нет. Ещё вопрос какие документы надо сдать для получения военного билета.

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 18.11.2009 18:05

Первое что нужно сделать это явиться в военкомат и узнать о состоянии вашего дела. Где вы сейчас зарегистрированы?

626-46-44 Москва

#5 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 18.11.2009 18:06

Спасибо за ответ. В приписном отметки о ПК 2007 нет. Ещё вопрос какие документы надо сдать для получения военного билета.

Паспорт, приписное, фотографии 3*4, документ об образовании. В ВК Вам разъяснят еще дополнительно.

626-46-44 Москва

#6 Евгений1985

Евгений1985

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18.11.2009 18:07

Первое что нужно сделать это явиться в военкомат и узнать о состоянии вашего дела. Где вы сейчас зарегистрированы?

Прописан в г. Москва. А в военкомат нужно явится сейчас или после окончания призыва?

#7 DP Volkov

DP Volkov

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 154 сообщений

Отправлено 18.11.2009 18:26

А в военкомат нужно явится сейчас или после окончания призыва?

Значения когда идти не имеет. Если терпет, лучше после окончания призыва, сейчас у военкоматов много дел связанных с призывом