Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Нуждаюсь в консультации срочно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andrey90

Andrey90

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23.11.2009 06:56

Добрый день! Получил ВБ присвоена категория В. При получении ВБ должны ли сотрудники ВК вносить какие либо отметки в паспорт гражданина РФ? Или это не обязательно и не принципиально(т.к. есть ВБ)?

#2 Andrey90

Andrey90

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23.11.2009 09:29

И еще вопрос забыл задать: у меня в билете написано в пункте 6:"..призывной комиссией Октябрьского района г.Екатеринбурга зачислен в запас ст.23 п.1 А" правомерна ли данная запись? Просто я вычитал в интернете что статья в билете указываться не должна.

#3 DP Volkov

DP Volkov

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 154 сообщений

Отправлено 23.11.2009 18:21

В паспорте проставляется соответствующая отметка на странице отношение к воинской обязанности. В военном билете не проставляется статья расписания болезней, в соответствии с которой признают ограниченно годным, статья же основания зачисления в запас указывается

#4 Andrey90

Andrey90

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23.11.2009 22:06

Спасибо за ответ!