Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Загранпаспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Саша500

Саша500

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23.11.2009 15:02

День добрый! У меня следуюущая ситуация. Мне 25 лет. Я был прописан в городе Иваново. И зарегистрирован в местном военкомате. Потом я прописался в городе Братеево. Для того, что бы там прописаться, меня предварительно заставили зарегестрироваться в военкомате города Братеево. Недавно я опять прописался в городе Иваново, но тут меня уже не просили идти в военкомат. Зарегестрировали и все. Теперь по адресу старой прописки уже пару раз приходили (призыв как ни как). Приходили впервые, потому как до прошлого года я учился в аспирантуре. Итак, вопрос. Смогу ли я получить справку для получения загранпаспорта, естественно в непризывное время? Дадут ли мне её? Идти в Ивановский военкомат? Могут ли меня забрать?

#2 Давыдов Никита

Давыдов Никита

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 111 сообщений

Отправлено 23.11.2009 15:12

День добрый!
У меня следуюущая ситуация.
Мне 25 лет. Я был прописан в городе Иваново. И зарегистрирован в местном военкомате. Потом я прописался в городе Братеево. Для того, что бы там прописаться, меня предварительно заставили зарегестрироваться в военкомате города Братеево. Недавно я опять прописался в городе Иваново, но тут меня уже не просили идти в военкомат. Зарегестрировали и все. Теперь по адресу старой прописки уже пару раз приходили (призыв как ни как). Приходили впервые, потому как до прошлого года я учился в аспирантуре.
Итак, вопрос.
Смогу ли я получить справку для получения загранпаспорта, естественно в непризывное время? Дадут ли мне её? Идти в Ивановский военкомат? Могут ли меня забрать?

В непризывное время должны дать, поскольку воинская обязанность (призыв) возникает в призывное время. Другое дело, что вы должны стоять ну воинском учете по месту жительства.

Сообщение отредактировал Давыдов Никита: 23.11.2009 15:13

#3 DP Volkov

DP Volkov

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 154 сообщений

Отправлено 23.11.2009 18:05

Соответственно вместе со справкой Вы получите квитанцию об оплате штрафа от 100 до 500 руб.