Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Юристы, помощь нужна (

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25.11.2009 14:01

как они мне надоели уже слушайте что они счас придумали знакомая женьщина занимается мной, поэтому у меня какая то осведомленность есть! конешно она тоже не хочет чтобы я шёл в армию, но сделать ничео не может из - за тупово начальства!!! если она не будет "работать" то её уволят, я её понимаю и она меня понимает! ближе к делу сегодня она мне позвонила сказала что дала повестку моему декану!! т.е я завтра приду в 10 часов утра на пару и он мне её всучит! но она сказала что я могу отказатся от неё (от повестки), у меня вапрос можно ли от неё отказатся осталось месяц то протянуть!!! мне они домой носили носили, теперь взялись за институт!!! вот завтра что мне делать??? какие выходы у меня есть?? и дальше что, например откажусь я от неё(она говорит у них это было уже) чтобы ей не насолить и мне не идти в армию как лучше сделать скажите пожалуйста совет необходим специалистов я с ними судился что незаконно забирают в армию, оттянул весенний призыв дело в том что я учился учился и перевелся по собсвтенному желанию на курс ниже! прошёл военные сборы!!! сейчас опять носят повестки, уже в институт!!! я читал что если ты не согласен, можешь на обратной стороне написать причину отказа тут же читал что составляется акт при присутсвии 2-х лиц, т.е это тоже самое что подписал её!! но онм мне позвонила и сказала что сделала неправильно и что я законно могу написать на обратной стороне что не согласен, потому что нету 3-х дней для получения повестки !! получается я завтра и ду , получаю от декана, а послезавтра я иду в военкомат на медкомиссию! бред(( помогите пожалуйста!! мне осталось до июня доучится , а там погоны следующие пол года вапще никто не найдёт меня, щас нужно не "залететь" спасибо

#2 димка666

димка666

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 119 сообщений

Отправлено 25.11.2009 14:10

как они мне надоели уже
слушайте что они счас придумали
знакомая женьщина занимается мной, поэтому у меня какая то осведомленность есть!

конешно она тоже не хочет чтобы я шёл в армию, но сделать ничео не может из - за тупово начальства!!!

если она не будет "работать" то её уволят, я её понимаю и она меня понимает!

ближе к делу
сегодня она мне позвонила сказала что дала повестку моему декану!!
т.е я завтра приду в 10 часов утра на пару и он мне её всучит! но она сказала что я могу отказатся от неё (от повестки),

у меня вапрос можно ли от неё отказатся

осталось месяц то протянуть!!! мне они домой носили носили, теперь взялись за институт!!! вот завтра что мне делать??? какие выходы у меня есть??
и дальше что, например откажусь я от неё(она говорит у них это было уже)

чтобы ей не насолить и мне не идти в армию как лучше сделать скажите пожалуйста совет необходим специалистов
я с ними судился что незаконно забирают в армию, оттянул весенний призыв

дело в том что я учился учился и перевелся по собсвтенному желанию на курс ниже! прошёл военные сборы!!! сейчас опять носят повестки, уже в институт!!!

я читал что если ты не согласен, можешь на обратной стороне написать причину отказа

тут же читал что составляется акт при присутсвии 2-х лиц, т.е это тоже самое что подписал её!!

но онм мне позвонила и сказала что сделала неправильно и что я законно могу написать на обратной стороне что не согласен, потому что нету 3-х дней для получения повестки !! получается я завтра и ду , получаю от декана, а послезавтра я иду в военкомат на медкомиссию!

бред((
помогите пожалуйста!!

мне осталось до июня доучится , а там погоны

следующие пол года вапще никто не найдёт меня, щас нужно не "залететь"

спасибо

если ты ее не подпишешь ты в любом случае ей не насолишь...
вот тока декан тебе ее по любому я думаю вручит и заставит расписатся любыми методами... по поводу того что можно аписать сзади типа не согласен и так далее я думаю шляпа полная никогда такого не слышал, а вот акт об отказе подписывать составить можно вот только как ты сам и написал это равносильно подписи....
по поводу трех дней можно попробовать но езнаю прокатит ли это для декана... декан есть декан....
можно попробывать завтра не прийти в институт... и тогда получается тебе декан вручит повестку в тот же день что и назначено) как же тут успеешь подпиши и напиши дату и время твоего оповещения... думаю сыграет в твою пользу

Сообщение отредактировал димка666: 25.11.2009 14:11

Армия - ЗЛО!

#3 Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25.11.2009 14:18

если ты ее не подпишешь ты в любом случае ей не насолишь...
вот тока декан тебе ее по любому я думаю вручит и заставит расписатся любыми методами... по поводу того что можно аписать сзади типа не согласен и так далее я думаю шляпа полная никогда такого не слышал, а вот акт об отказе подписывать составить можно вот только как ты сам и написал это равносильно подписи....
по поводу трех дней можно попробовать но езнаю прокатит ли это для декана... декан есть декан....
можно попробывать завтра не прийти в институт... и тогда получается тебе декан вручит повестку в тот же день что и назначено) как же тут успеешь подпиши и напиши дату и время твоего оповещения... думаю сыграет в твою пользу

если я её не подпишу, то её будут начальство "*бать"

не знаю вапще что и делать

лан хер с ним я завтра не получу от декана патаму что не пайду в палитен!!! что дальше остается месяц они по 3 раза в неделю ходят!! может опять в суд подать тока на что=\

#4 DP Volkov

DP Volkov

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 154 сообщений

Отправлено 25.11.2009 17:36

Если ты ее не подпишешь, ты не ей насолишь, а себе. Про то, что у нее проблемы на работе из-за тебя - полная чушь, ее дело направить, а дальше не ее проблемы. Декану повестку направили для вручения тебе абсолютно законно. И право на отсрочку ты скорее всего потерял, нужно более подробно разбираться, на сколько увеличился срок обучения. А вот если будешь и от декана бегать, то скорее всего дело закончится передачей материалов в прокуратуру. Тогда возможно возбуждение уголовного дела и совсем другие проблеммы.

Сообщение отредактировал DP Volkov: 25.11.2009 17:38