Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Друзья, с вопросом увеличения срока призыва все по прежнему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 dimaspace

dimaspace

Старожил

• Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 26.11.2009 09:22

То бишь, вероятность оного события увеличилась за этот призыв или уменьшилась, надо обращаться к статистике за призыв, мне кажется. Весной будем также годик служить или все более вероятно с каждым призывом что увеличат? P.S: Понимаю вопрос риторический, но все же, может у кого то есть по этому вопросу более конкретные данные, что для меня уже хорошо, так как я в неведении

#2 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 26.11.2009 10:26

какое ещё увеличение срока призыва!?!
Вы что!?!? :blink:

Не так уж долго осталось до выборов!.. :rolleyes:

#3 funnycoder

funnycoder

Старожил

• Участник форума
  • 33 сообщений

Отправлено 26.11.2009 10:31

Некоторые знакомые мне говорят, что с 2010, 2011 призыв может стать 2 или 3 года. Однако, никакой официальной информации в СМИ я не видел. Наоборот, в каком то интернет издании прочел, что собираются уменьшать контрактный срок службы офицеров. Думаю, руководство страны не станет идти на такой шаг. Сейчас призыв идет более менее, недобора нет. Люди идут на год. Повышение призыва ведет к ситуации 5-летний давности, когда ловили в метро, на улицах и т.д. + огромное увеличение коррупции. Не думаю, что поднимут срок срочной службы.

#4 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 26.11.2009 10:33

Некоторые знакомые мне говорят, что с 2010, 2011 призыв может стать 2 или 3 года.

с таким же успехом я могу сказать что со следующего года призыв отменят... :icon_lol: :icon_lol:

#5 DP Volkov

DP Volkov

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 154 сообщений

Отправлено 26.11.2009 11:56

Вообще-то согласно демографической ситуации в стране как раз в 2010,2011 г. Будет дикая нехватка 18 летних парней. Однако это ни чего не значит, призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет. Будут добирать за счет более старшего возраста.

#6 sergi

sergi

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 213 сообщений

Отправлено 26.11.2009 15:55

Вообще-то согласно демографической ситуации в стране как раз в 2010,2011 г. Будет дикая нехватка 18 летних парней. Однако это ни чего не значит, призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет. Будут добирать за счет более старшего возраста.

???))) Это скажите как? Те кто уже в запасе призваны быть не могут, а те кто еще не в запасе так их и так пожалуйста призывай... ))) вы что то весьма заумное придумали))) Продли ты хоть до пятидесяти лет, от этого людей больше не станет, а люди с возрастом 35 сразу не рождаются они все равно проживают эти годы с 18-27.

Сообщение отредактировал sergi: 26.11.2009 15:58

#7 Николай Прикалов

Николай Прикалов

Гуру

• Участник форума
  • 81 сообщений

Отправлено 26.11.2009 16:12

???))) Это скажите как? Те кто уже в запасе призваны быть не могут

Офицеры запаса, закончившие военные кафедры в ВУЗах, запросто могут быть призваны после внесения изменений в ФЗ.
Военная Коллегия Адвокатов
Телефоны

#8 sergi

sergi

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 213 сообщений

Отправлено 26.11.2009 16:34

Офицеры запаса, закончившие военные кафедры в ВУЗах, запросто могут быть призваны после внесения изменений в ФЗ.

Так то Офицеры мы то о призыве говорим!

#9 dimaspace

dimaspace

Старожил

• Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 26.11.2009 17:49

Боюсь я демографического этого спада. Но вообще я предупредил эта тема риторическая. Просто мало ли у кого там отец может в правительстве и уже более какая то конкретная информация просочится. У меня проблема - идти или сейчас или весной, охота весной, но срок вдруг увеличат? тогда ппц, можно вешаться. Вот и решаю думаю - стоит ли рисковать тянуть или прям ща отдаться

#10 sergi

sergi

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 213 сообщений

Отправлено 26.11.2009 19:31

Боюсь я демографического этого спада. Но вообще я предупредил эта тема риторическая. Просто мало ли у кого там отец может в правительстве и уже более какая то конкретная информация просочится. У меня проблема - идти или сейчас или весной, охота весной, но срок вдруг увеличат? тогда ппц, можно вешаться. Вот и решаю думаю - стоит ли рисковать тянуть или прям ща отдаться

А чего тянуть если вы решили идти все равно? Раньше уйдёте раньше придете... Или вы ждете когда захочется идти?)))))))))))))

#11 dimaspace

dimaspace

Старожил

• Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 27.11.2009 05:31

я ж учусь, восстанавливаться в декабре жесть будет. Поэтому до весны надо подождать.