Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Говорят что годен,а я больной!Куда жаловаться?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KaRiZ

KaRiZ

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 27.11.2009 21:11

Военкомат направил на подверждение диагноза "Синдром соединительнотканной дисплазии" в ревмотологическую клиническую больницу №25

Пролежал на дневном стационаре и вот какое заключение:
Артралгии на фоне синдрома соединительнотканной дисплазии (продольное плоскостопие 2 степени,миксематозная дегенерация митрального клапана,пролапс переднего клапана 1 степени,сколиоз грудного отдела позвоночника,размах рук превышает рост более чем на 5%), Вегето-сосудистая дистония с явлениями цефалгии. Дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника с болевым синдромом. Дисциркуляторная энцефалопатия 1-2 ст с явлениями вертебро-базиллярной недостаточности.

Консультация профессора В.И.Шишкина: диагноз артралгии на фоне дисплазии соединительной ткани по типу синдрома Марфана.

Приехал в военкомат,а мне говорят что я годен!Еле-еле выпросил у них направление в генетический центр на подтверждение синдрома Марфана,а тут узнал,что с энцефалопатией мне должны присвоить категорию "В" по статье 24.
Что мне делать????

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 28.11.2009 10:29

Если у вас имеется не призывной диагноз, а вас призовут, то вы сможете обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта или в суд. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург