Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Заполняют ли графу Спортивный разряд в ВБ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Bandy1936

Bandy1936

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 107 сообщений

Отправлено 28.11.2009 12:36

Если имеется 1 разряд

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

    Модератор

  • Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 28.11.2009 12:49

Если вы предоставляли соответствующий документ в ВК, то да.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 Юрий Медведев

Юрий Медведев

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 28.11.2009 12:52

Если имеется 1 разряд


Записи в военном билете делаются только на основании подтверждающих документов (паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о рождении, свидетельство об окончании образовательного учреждения, удостоверение о присвоении спортивного разряда или спортивного звания и т.п.).

В п. 4 ВБ указываются наличие первого спортивного разряда или спортивного звания
делаются записи о всех имеющихся у гражданина первых спортивных разряд.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург