Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Законы и обязанности призывника и ВК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 CTACOH

CTACOH

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01.12.2009 15:37

В общем вопрос вот в чем:"Где можно ознакомиться со статьями и обязанностями ВК/ПК и призывника, т.е вплоть до мед.комиссий ?" Хочется заучить статьи, и обязанности. Многим будет интересно почитать эти документы.

#2 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 01.12.2009 17:55

В общем вопрос вот в чем:"Где можно ознакомиться со статьями и обязанностями ВК/ПК и призывника, т.е вплоть до мед.комиссий ?"
Хочется заучить статьи, и обязанности. Многим будет интересно почитать эти документы.

Обязанностей достаточно много, как у ВК, так и у ПК, сформулируйте свой вопрос конкретнее пожалуйста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Fubuki

Fubuki

Старожил

• Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 08.12.2009 17:02

Чтобы быть точнее и от себя добавлю такой вопрос: На форуме признали (уверен - вы специалисты )что я не годен. В военкомате же наоборот сказали что годен (так сказал врач, а генерал сидящий там сказал обратное). Кому верить? И как я могу обжаловать этот "приговор" ?

#4 Xozjain88

Xozjain88

Частый гость

• Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 09.12.2009 18:24

[quote name='Юрий Медведев' date='1.12.2009, 17:55' post='159378']
здравствуйте .Скажите пожалуйста в какие сроки вк обязан отвести мое дело на краевую пк для подтверждения статьи о моей негодности??? есть ли какие определенные сроки и вообще что мне делать ,какими должны быть мой действия?время идет а мне надо устраиваться на работу,а согласно статьи 65 тк на работу без вб никто не оформляет.

#5 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 09.12.2009 18:33

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря): а) принимает решение: об утверждении или отмене решения нижестоящей призывной комиссии об освобождении призывника от исполнения воинской обязанности, от призыва на военную службу или о предоставлении ему отсрочки от призыва по состоянию здоровья... Иными словами до конца этого призыва, решение должно быть утверждено, а ВБ получите уже после нового года.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#6 Xozjain88

Xozjain88

Частый гость

• Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 09.12.2009 20:48

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря):
а) принимает решение:
об утверждении или отмене решения нижестоящей призывной комиссии об освобождении призывника от исполнения воинской обязанности, от призыва на военную службу или о предоставлении ему отсрочки от призыва по состоянию здоровья...
Иными словами до конца этого призыва, решение должно быть утверждено, а ВБ получите уже после нового года.

а если я пк прошел 15 октября,это что мне 3 месяца сидеть и ждать.или можно как-нибудь вк зашевилить???