Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Увеличат ли срок службы в армии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Честный человек

Честный человек

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01.12.2009 18:37

Очень много слышал в последнне время о том, что срок службы собираются увеличить на 2, а то и на 3 года!!! Кто-нибудь слышал про это? :icon_sos: Если не трудно, поделитесь ссылками, где про это можно почитать...
Ледовый патруль - наш вид патрулирования!: http://zakonia.ru/ne.../51136?usId=209

#2 Bandy1936

Bandy1936

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 107 сообщений

Отправлено 01.12.2009 18:44

Очень много слышал в последнне время о том, что срок службы собираются увеличить на 2, а то и на 3 года!!! Кто-нибудь слышал про это? :icon_sos:

Если не трудно, поделитесь ссылками, где про это можно почитать...

Эти слухи ходят уже года два,многие из за этих слухов побоялись - побросали учебу и ринулись в армию дружно,но в ближайшее время ничего такого не будет.

p.s хотя....мы в России живем и здесь может быть что угодно :icon_mad:

#3 Честный человек

Честный человек

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01.12.2009 19:10

А я думаю, что будет, не может армия быть на половину заполнена...
Ледовый патруль - наш вид патрулирования!: http://zakonia.ru/ne.../51136?usId=209

#4 edward

edward

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 995 сообщений

Отправлено 01.12.2009 21:05

Почитать об этом думаю можно на сайте нелепых сплетен.. :icon_lol: А вообще: законодательно сейчас ничего не готовиться в этом плане. Может и кто-то из министров или депутатов что-то задумывает но законопроектов в этом плане дума не видела. ИМХО: раньше выборов президента и думы точно ничего не может быть в этом плане! Потом могут (но не значит что будут так делать) в лёгкую сразу же какой-нить новый закон состряпать и принять. ибо думу и президента уже выберут на 5 и 6 лет соответственно.... :icon_mad:

Сообщение отредактировал edward: 01.12.2009 21:06