Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Эксплуатация призывников ВК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Юрий

Юрий

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07.02.2006 23:21

Когда настало время мне идти в армию, начальник 2-го отделения(отделения призыва), прочитав мое личное дело, предложил мне остаться служить в военкомате, и как-бы работать программистом в частности заниматься базой данных призывного материала. Ну я естесственно согласился, ибо это я умел, и умел хорошо... Работал я там почти круглыми сутками, меня не кормили, форму не дали,в общем работа как работа, но денег не платили. В общем перейду к сути - прошло 1.5 года, и меня решили ПРИЗВАТЬ В АРМИЮ! Оказывается, я и не служил, а как негр пахал на военкомат 1.5 года, и еще 2 мне надо отслужить! Теперь я послал военкомат(не будем уточнять какой) и скрываюсь... Что мне посоветуете делать? Без военного билета мне ни на работу не устроиться, ничего не сделать! А служить идти - сами понимаете..............[/b]

#2 Чук и Гек

Чук и Гек

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 08.02.2006 13:30

Очень интересная ситуация. Если речь идет о Москве свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 291-33-16.

#3 Юрий

Юрий

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09.02.2006 23:19

Увы, это Ленинградская область, поэтому связаться в Вами мне я боюсь не удасться... Если это Вам удобно, можно оставить данный вопрос открытым на данном форуме...

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 13.02.2006 23:52

Уважаемый Юрий! Может быть вас более устроит офис военной коллегии в Санкт-Петербурге? Если да, то запишитесь на прием по телефонам указанным на сайте.