Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Призывают студента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SYMBASY

SYMBASY

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11.12.2009 00:37

У меня такая проблема. Не дает военкомат закончить техникум. Осталось пол года. Когда поступал, была отсрочка от армии, потом отменили. Поступил в техникум после 11-го класса, в связи с отсутствием денег. что делать? Глотал лампочку 4 раза (1 раз заброс желчью, 2 и 3 острые язвы и 4 вот что написали...) Ходил 4 раз на ЭГДС у нас в городе, написали острая язва, а когда направили в областную больницу, написали вот что. Слизистая пищевода розовая, кардия смыкается не полностью. В желудке желчь. Стенки желудка эластичные, Слизистая гиперемирована, слизистая ДПК кишки отечена и гиперемирована, еще что-то отечено, прочитать не могу медецинскую справку) в заключении написано: поверхностный гастродуоденит, недостаточность кардии, дуоденогастральный рефлюкс. в выписке написано: полный диагноз: язвенная болезнь ДПК, ремиссия, хр. гастродуоденит. На что мне рассчитывать? Мне бы на пол года отсрочку, чтобы закончить техникум.

#2 VICTTOR

VICTTOR

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 143 сообщений

Отправлено 11.12.2009 00:47

У меня такая проблема. Не дает военкомат закончить техникум. Осталось пол года. Когда поступал, была отсрочка от армии, потом отменили. Поступил в техникум после 11-го класса, в связи с отсутствием денег. что делать?

Глотал лампочку 4 раза (1 раз заброс желчью, 2 и 3 острые язвы и 4 вот что написали...)

Ходил 4 раз на ЭГДС у нас в городе, написали острая язва, а когда направили в областную больницу, написали вот что. Слизистая пищевода розовая, кардия смыкается не полностью. В желудке желчь. Стенки желудка эластичные, Слизистая гиперемирована, слизистая ДПК кишки отечена и гиперемирована, еще что-то отечено, прочитать не могу медецинскую справку) в заключении написано: поверхностный гастродуоденит, недостаточность кардии, дуоденогастральный рефлюкс.

в выписке написано: полный диагноз: язвенная болезнь ДПК, ремиссия, хр. гастродуоденит.

На что мне рассчитывать? Мне бы на пол года отсрочку, чтобы закончить техникум.

На полгода вполне возможно
1 Либо выбивать Доп.Обследование-желательно независимое
2 Либо подать в суд ,что якобы вас призывают с такой болезнью.

А вообще подождите вам Умные люди ответят может эта болезнь даже отсрочку от службы даёт!

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 11.12.2009 08:08

Если в акте обследования здоровья по направлению призывной комиссии будет стоять диагноз "язвенная болезнь", то служить вы скорее всего не будете. Статья 58 Расписания болезней.
Владимир Николаевич
Бывший военком.