Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Roman_VI

Roman_VI

    Местный

  • Участник форума
  • 19 сообщений

Отправлено 13.12.2009 01:30

Получил паспорт гражданина РФ. теперь необходимо зарегестрироваться по месту пребывания. В этом случае я должен встать на учет в теч 3 месяцев? в соответствии с законом? Спасибо заранее за ответ

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 779 сообщений

Отправлено 13.12.2009 10:19

Получил паспорт гражданина РФ. теперь необходимо зарегестрироваться по месту пребывания. В этом случае я должен встать на учет в теч 3 месяцев? в соответствии с законом?
Спасибо заранее за ответ

Добрый день!
Вы обязаны встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства (п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург