Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

форма№32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vitaliy00712

vitaliy00712

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06.01.2010 23:13

ПРИВЕТ. Скажите пожалуйста,мне нужна форма№32,мне 27 лет,я хочу выехать за границу,но у меня военный билет временный из другого города,я там стою на учёте,в питере не стою,вот я и хочу узнать где мне получать эту форму-по месту учёта,или в питере стать на учёт и получить здесь?

#2 Тригнин В.Г.

Тригнин В.Г.

Консультант по юридическим вопросам

• Супер-Модератор
  • 8 424 сообщений

Отправлено 07.01.2010 10:02

ПРИВЕТ.
Скажите пожалуйста,мне нужна форма№32,мне 27 лет,я хочу выехать за границу,но у меня военный билет временный из другого города,я там стою на учёте,в питере не стою,вот я и хочу узнать где мне получать эту форму-по месту учёта,или в питере стать на учёт и получить здесь?

после достижения возраста 27 лет вам не нужна данная форма. паспорт для выезда за рубеж вам необходимо получать по месту жительства. если вы зарегистрированы в санкт-петербурге, то данную форму вам нужно получать в этом городе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 07.01.2010 16:50

ПРИВЕТ.
Скажите пожалуйста,мне нужна форма№32,мне 27 лет,я хочу выехать за границу,но у меня военный билет временный из другого города,я там стою на учёте,в питере не стою,вот я и хочу узнать где мне получать эту форму-по месту учёта,или в питере стать на учёт и получить здесь?

Для сведения сообщаю, что такого понятия как временный военный билет в природе не существует. Если вам уже выдан военный билет, то он будет у вас один на всю жизнь.

А справку вам могут выдать только в том военкомате, где вы состоите на воинском учете.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 popandopulo

popandopulo

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14.01.2010 14:07

после достижения возраста 27 лет вам не нужна данная форма. паспорт для выезда за рубеж вам необходимо получать по месту жительства. если вы зарегистрированы в санкт-петербурге, то данную форму вам нужно получать в этом городе.

Прочитал. Перечитал. Перечитал еще раз - не понял... Что это такое получается, сначала Вы говорите что форма не нужна, а потом говорите что ее нужно получать в родном городе. Благо ответ "Владимира Николаевича" четко сказал что

А справку вам могут выдать только в том военкомате, где вы состоите на воинском учете.

она нужна, и нужно ее получать в родном городе

#5 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 14.01.2010 14:35

Для сведения сообщаю, что такого понятия как временный военный билет в природе не существует. Если вам уже выдан военный билет, то он будет у вас один на всю жизнь.

Формы документов воинского учета (военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана; военного билета офицера запаса; временного удостоверения, выданного взамен военного билета; временного удостоверения, выданного взамен военного билета офицера запаса; удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#6 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.01.2010 19:34

Формы документов воинского учета (военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана; военного билета офицера запаса; временного удостоверения, выданного взамен военного билета; временного удостоверения, выданного взамен военного билета офицера запаса; удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу)

Я прекрасно знаю что такое временное удостоверение, т.к. сам их в свое время выдавал, но речь была о временном военном билете, а я в этих вопросах можно сказать педант.
Владимир Николаевич
Бывший военком.