Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Военник после 27 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 14.01.2010 10:39

В вашей ситуации нужно лично явиться в свой старый ВК, сняться там с воинского учета, встать на воинский учет по новому месту жительства и начать заниматься оформалением военного билета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#22 slkm

slkm

Местный

• Участник форума
  • 19 сообщений

Отправлено 19.01.2010 20:50

Подскажите пожалуйста как правиль сделать

Учился в ВВУЗе в Москве, соответственно вставал на учет по вр. регистрации, на первом курсе был отчислен, затем пришлось обратиться в военкомат за востановлением приписного свидетельства где мне была вручена повестка, по всем повесткам являлся и при получение повестки на отправку в войска подал заявление в суд на обжалование решения военкомата, пока судился опять поступил в ВВУЗ и получил отсрочку до 2007 года. Больше в воекомате не был, повесток не получал. Сейчас мне 28-й год имею временную регистрацию в москве но в другом округе относительно которого приписан.
Вопрос в следующем как мне лучше получить военный билет, сняться с учета с военкомата и приписаться по месту временной регистации и там уже получать военный билет или пробывать в старом военкомате получить военный билет?
Заранее благодарен

Я таким вопросом (получение военного билета после 27 ле) занимался летом, поэтому если интересно пиши на емайл, поделюсь опытом. Я получил свой военный билет.