Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

оформление военного после 27

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Роман

Роман

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15.01.2010 13:20

Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос. Мне исполнилось 27 лет и я хотел бы получить военный билет. В военкомате мне толком ничего не могут сказать и говорят о каких-то медсправках. Вы не могли бы подсказать какие именно нужны бумаги и какие справки. P.S. Просьба ответить Гурскую Юлию или Валерия Сорокина. Заранее спасибо!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 15.01.2010 14:36

Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос. Мне исполнилось 27 лет и я хотел бы получить военный билет. В военкомате мне толком ничего не могут сказать и говорят о каких-то медсправках. Вы не могли бы подсказать какие именно нужны бумаги и какие справки.

P.S. Просьба ответить Гурскую Юлию или Валерия Сорокина.
Заранее спасибо!

Роман, добрый день!
Вам необходимо предоставить следующие документы: копию паспорта, 2 фото (матовые) 3 на 4, выписку из домовой книги. Для определения категории годности Вас направят для прохождения мед. комиссии. Не удивляйтесь. Это обычная процедура. Только при наличии каких-либо медицинских заключений, справок и т.д. Вы предъявляете их врачам мед. комиссии.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Роман

Роман

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15.01.2010 15:24

Роман, добрый день!
Вам необходимо предоставить следующие документы: копию паспорта, 2 фото (матовые) 3 на 4, выписку из домовой книги. Для определения категории годности Вас направят для прохождения мед. комиссии. Не удивляйтесь. Это обычная процедура. Только при наличии каких-либо медицинских заключений, справок и т.д. Вы предъявляете их врачам мед. комиссии.

Спасибо, Юлия.

#4 slkm

slkm

Местный

• Участник форума
  • 19 сообщений

Отправлено 19.01.2010 20:48

Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос. Мне исполнилось 27 лет и я хотел бы получить военный билет. В военкомате мне толком ничего не могут сказать и говорят о каких-то медсправках. Вы не могли бы подсказать какие именно нужны бумаги и какие справки.

P.S. Просьба ответить Гурскую Юлию или Валерия Сорокина.
Заранее спасибо!

Я таким вопросом занимался летом, поэтому если интересно пиши на емайл, поделюсь опытом.