Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Не получил приписное до 18 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Brinit

Brinit

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28.01.2010 00:44

Здравствуйте! Такой вопрос. Я не донес документы (фото и анализы) до 18 лет и соответственно не получил приписного. при этом отнес уже справку с места учебы, те есть есть отсрочка. Могут ли у меня быть проблемы, если я сейчас донесу документы? Могут ли не выдать приписное? ( 18 исполнилось неделю назад)

#2 Сергей Антонов

Сергей Антонов

Модератор

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 28.01.2010 16:43

Здравствуйте, так и сделайте, про анализы там уже наверное забыли, а вот фотографии там действительно нужны. Берите фотки, справку и идите в военкомат. Оформлять адвминистративный протокол не имеют право.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 28.01.2010 18:03

Оформлять адвминистративный протокол не имеют право.

Ну насмешили! :-)

Если будет за что, то оформят протокол в 6 секунд.

при этом отнес уже справку с места учебы, те есть есть отсрочка. Могут ли у меня быть проблемы, если я сейчас донесу документы? Могут ли не выдать приписное? ( 18 исполнилось неделю назад)

Никакой отсрочки у вас пока еще нет и быть не может пока вы не пройдете полностью медосвидетельствования. Да и не могла она быть вообще предоставлена до исполнения вам 18 лет.

После полного прохождения медкомиссии вы будете вызваны на призывную комиссию, которая и будет решать вопрос с предоставлением вам отсрочки от призыва на время обучения. Тогда и приписное получите с отметкой о предоставленной отсрочке.

Сообщение отредактировал Владимир Николаевич: 28.01.2010 18:10

Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 Brinit

Brinit

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29.01.2010 00:04

Спасибо большое! донесу справки до военкомата в ближайшее время, надеюсь таки дадут приписное...

#5 торрр

торрр

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10.02.2010 11:32

.

После полного прохождения медкомиссии вы будете вызваны на призывную комиссию, которая и будет решать вопрос с предоставлением вам отсрочки от призыва на время обучения. Тогда и приписное получите с отметкой о предоставленной отсрочке.

Простите но немоглт бы Вы пояснить как получить из ВУЗА документ об отсрочке если Военкомат не выдал приписное свидетелство - ведть документы выдает военный стол в ВУЗЕ ? так что же делать в этом случае
вопрос срочный - ( не у меня у моего сына) -- он в свое время не сдал в военкомат Акт исследования состояния здоровья а теперь у него этот документ не принимают и соответсвенно приписное не выдают

#6 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 10.02.2010 22:29

Простите но немоглт бы Вы пояснить как получить из ВУЗА документ об отсрочке если Военкомат не выдал приписное свидетелство - ведть документы выдает военный стол в ВУЗЕ ? так что же делать в этом случае
вопрос срочный - ( не у меня у моего сына) -- он в свое время не сдал в военкомат Акт исследования состояния здоровья а теперь у него этот документ не принимают и соответсвенно приписное не выдают

Ему необходимо погасить все долги перед военкоматом, тогда он и получит свое приписное. Без проведения медосвидетельствования в полном объеме приписное он не получит.
Владимир Николаевич
Бывший военком.