Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Постановка на воинский учет и получение приписного свидетельсва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 андрей11

андрей11

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28.01.2010 11:30

Здравствуйте, прошу проконсультировать меня в непростой ситуации. Мне 17 лет, и в прошлом году я должен был встать на учет.Но, тянулось это ужасно много времени, а пропускать учебу из-за ежедневных походов в ВК я не мог.Врачебную комиссию почти прошел(2 врача оставалось), но не прошел.Теперь, в 11кл, передо мной встал вопрос о необходимости получения приписного свидетельства, и я отправился в ВК и хотел допройти комиссию, но не получается.Моё дело не нашли, и, назвав уклонистом, сейчас отказали в его выдаче/поисках, сказав "приходи в апреле".Но апрель - месяц тяжелый, ЕГЭ на носу, и хотелось бы получить приписное сейчас, можно ли как нибудь это сделать? С уважением, Андрей.

#2 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 28.01.2010 16:38

Здравствуйте, прошу проконсультировать меня в непростой ситуации.

Мне 17 лет, и в прошлом году я должен был встать на учет.Но, тянулось это ужасно много времени, а пропускать учебу из-за ежедневных походов в ВК я не мог.Врачебную комиссию почти прошел(2 врача оставалось), но не прошел.Теперь, в 11кл, передо мной встал вопрос о необходимости получения приписного свидетельства, и я отправился в ВК и хотел допройти комиссию, но не получается.Моё дело не нашли, и, назвав уклонистом, сейчас отказали в его выдаче/поисках, сказав "приходи в апреле".Но апрель - месяц тяжелый, ЕГЭ на носу, и хотелось бы получить приписное сейчас, можно ли как нибудь это сделать?

С уважением, Андрей.

Обратиться в ВК с заявлением о необходимости получения приписного в соответствии с действующим законодательством.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург