Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Нуждаюсь в помощи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Иван_90

Иван_90

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28.01.2010 20:30

Ситуация такая:

Я студен 3-го курса не государственного вуза (СГА),отсрочка прилагается на все время обучения!
Сегодня 28 января пришел домой и мать сообщила мне что мне пришла повестка!
" Гражданину ____***____ Форма№22
Проживающему ____***___
ПОВЕСТКА
В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на Военную службу и обязаны " 10 " февраля 2010 г. к "10" часам явиться в объединенный военный комиссариат *** района по адресу ***...
Для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу в связи с непредставлением справки с места учебы. При себе иметь паспорт ( документ,удостоверяющий личность), а также: справку с места учебы

____Явка обязательна.____

Справка о том что я учусь и переведен на 3-ий курс имеется,в октябре получил и потерял ее дома...найти не мог...но нашел не так давно и забыл отнести...
В студенческом стоит печать что переведен на 3-ий курс...

что делать посоветуете? очень нужна помощь...

#2 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 586 сообщений

Отправлено 28.01.2010 21:23

Мероприятия связанные с призывом проводятся только в сроки призыва, которые ограничены 01.04-15.07, 01.10-31.12. Обязанность явиться по повестке возникает после ее получения под роспись. Но не смотря на это, в принципе, в ваших интересах явиться в военкомат и представить справку о прохождении обучения, дабы избавить себя от возможных беспокойств в весенний призыв.
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург