Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Двое детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Normul

Normul

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05.12.2005 11:23

У меня двое детей 6 лет и 4 года недавно получил повестку. Подскажите пожалуйста могут меня забрать в армию.

• Гости

Отправлено 05.12.2005 12:15

Согласно ст.24-1г Закона о воинской обязанности Вам должна быть предоставлена отсрочка от службы в армии. В военкомат Вас вызывают для того, чтобы оформить ее. Вы должны прибыть в военкомат, пройти медицинскую и призывную комиссии, предоставить им документы, подтверждающие наличие детей и получить отсрочку. Чем быстрее сделаете, тем спокойнее будете жить.

#3 mr.death

mr.death

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06.04.2009 08:11

Согласно ст.24-1г Закона о воинской обязанности Вам должна быть предоставлена отсрочка от службы в армии. В военкомат Вас вызывают для того, чтобы оформить ее. Вы должны прибыть в военкомат, пройти медицинскую и призывную комиссии, предоставить им документы, подтверждающие наличие детей и получить отсрочку.
Чем быстрее сделаете, тем спокойнее будете жить.

Здравствуйте, у меня тажа проблема, подскажите достаточно ли св-в О рождении на обоих детей и св-ва о браке?

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 06.04.2009 17:57

Здравствуйте! В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов: имеющему двух и более детей: справка о составе семьи; свидетельства о рождении детей.