Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите пожайлуста !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Evgeniy77

Evgeniy77

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12.02.2010 12:16

Добрый день! Очень нужна ваша помошь... Не могли бы вы мне ответить что мне сдедует ожидать( т.к не ловко себя чувствую... Мне 18 лет... исполнилось в сентябре... В военкомате я не разу не был... повестка не приходила... Т.к я учился в колледже закончил я его в 17 лет и в институт поступил в 17ть... Что позакону можно... если б в 18 закончил то уже были бы проблемы... Так вот я решил пойти осенью делать прописной т.к мне нужно его было сдать в институт...Я принес все документы :выписка с домовой книги и тд все что они сказали...И пошел проходить врачей...прошел всех ,зашел в последний кабинет к терапевту: На ответ есть ли заболивание я подумал заране... Взял собой выписки с больниц где я обследовался в возрасте 15-16лет как бы проблемы с сердцем на что она сказала а сейчас что??Я говарю я не знаю...Т.к в наших поликлиниках не делают нормальных обследований...Она отправила в местную поликлинику... Мол сделать ЭКГ и ЭХО сердца Я звоню в поликлинику и тут возникает такая проблема ЭХО не будет месяца 2! она учица... и запись... я говарю мне военкомат сказал!! отправьте меня в больницу... и тд... ОНи не в какую мама ругалась с заведующим... В итоге вот уже прошло 3-4 месяца...так все затянулось... И тут мне говорят в институте что меня могут очислить через 1-2 недели потому что не сдал прописной...... тока из за этого... ЧТо делатЬ???идти в военкомат... говарить что здоров... и что бы они тупо выдали мне прописной как можно быстрее??Может ли он быть готов? мне говорили что для него нужно документы... и все а я это сдал давно Заранее спасибо! С уважением Евгений! :icon_sos: За какой срок могут они мне предоставить прописной?

#2 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 12.02.2010 13:06

Добрый день!
Очень нужна ваша помошь...
Не могли бы вы мне ответить что мне сдедует ожидать( т.к не ловко себя чувствую...
Мне 18 лет... исполнилось в сентябре...
В военкомате я не разу не был... повестка не приходила...
Т.к я учился в колледже закончил я его в 17 лет и в институт поступил в 17ть... Что позакону можно... если б в 18 закончил то уже были бы проблемы...
Так вот я решил пойти осенью делать прописной т.к мне нужно его было сдать в институт...Я принес все документы :выписка с домовой книги и тд все что они сказали...И пошел проходить врачей...прошел всех ,зашел в последний кабинет к терапевту: На ответ есть ли заболивание я подумал заране... Взял собой выписки с больниц где я обследовался в возрасте 15-16лет как бы проблемы с сердцем на что она сказала а сейчас что??Я говарю я не знаю...Т.к в наших поликлиниках не делают нормальных обследований...Она отправила в местную поликлинику... Мол сделать ЭКГ и ЭХО сердца
Я звоню в поликлинику и тут возникает такая проблема ЭХО не будет месяца 2! она учица... и запись... я говарю мне военкомат сказал!! отправьте меня в больницу... и тд... ОНи не в какую мама ругалась с заведующим...
В итоге вот уже прошло 3-4 месяца...так все затянулось...
И тут мне говорят в институте что меня могут очислить через 1-2 недели потому что не сдал прописной...... тока из за этого...
ЧТо делатЬ???идти в военкомат... говарить что здоров... и что бы они тупо выдали мне прописной как можно быстрее??Может ли он быть готов? мне говорили что для него нужно документы... и все а я это сдал давно
Заранее спасибо!
С уважением Евгений! :icon_sos:
За какой срок могут они мне предоставить прописной?

Дейсвия руководства Вашего учебного заведения незаконны. Вы должны предоставить справку с места обучения пройти мед.комиссию в ВК, определить категорию годности к военной службе и получить приписной с отсрочкой по обучению.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Evgeniy77

Evgeniy77

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12.02.2010 13:13

Дейсвия руководства Вашего учебного заведения незаконны. Вы должны предоставить справку с места обучения пройти мед.комиссию в ВК, определить категорию годности к военной службе и получить приписной с отсрочкой по обучению.

Спасибо ...
Т.е они меня не имеют права отчислять из за этого??
или не имеют права держать в институте без прописного?

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 12.02.2010 13:14

Т.е они меня не имеют права отчислять из за этого??

Не имеют права вас отчислять, если вас отчислят сразу обжалуйте отчисление в судебном порядке.

626-46-44 Москва

#5 Evgeniy77

Evgeniy77

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12.02.2010 13:19

Не имеют права вас отчислять, если вас отчислят сразу обжалуйте отчисление в судебном порядке.

Спасибо большое!
Одной проблемой меньше...
Теперь буду занимаца прописным

#6 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 12.02.2010 13:20

Обращайтесь если возникнут осложнения, с удовольствием вам поможем.

626-46-44 Москва