Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Сколько же можно быть в армии???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 karalous

karalous

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30.08.2006 16:02

Здравствуйте.Уважаемые адвокаты, у меня сложилась такая вот ситуация.... Я отучился 4 года в одном из военных училищ города Москвы, отходил 4 парада на красной площади, находился там на казарменном положении.(!!!) Когда выпустился уже нашёл место, где отслужить, пришёл в военкомат, прошёл все комиссии, и когда пришёл на призывную комиссию мне сказали что не могут взять в армию , так как мама(она у меня одна) уже достигла пенсионного возраста и я вроде как должен ухаживать за ней. Ну тогда я ещё пару лет отработал как вольнонаёмный работник в одной из военных частей. Так вот, когда я уже начал работать, у меня уже семья(мне 23 года), карьера, в связи с этими отменами отсрочек - мне теперь я так понял придётся идти в армию что ли??? Вот я где то слышал, что срок службы считается с фактического момента нахождения на территории вч(в данном случае это училище), а не с момента присяги. Посоветуйте пожалуйста изучив мою ситуацию, что же мне делать??? Не очень хочется всё терять из - за армии, мне её уже хватило сполна,честно говоря. Заранее спасибо.

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 30.08.2006 17:19

Уважаемый karalous! Предстоящая отмена отсрочек, с 1 января 2008г., вас не каснется (при условии что ваша мама будет в здравии), т. к. на граждан уже имеющих офрмленную отсрочку поравки действовать не будут! Живите спокойно! :D

#3 karalous

karalous

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30.08.2006 18:46

Спасибо огромное!!! Надеюсь что ничего не изменится и всё будет по прежнему!!!

#4 Чук и Гек

Чук и Гек

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 31.08.2006 13:54

Удачи Вам.