Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

подскажите как поступить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 XOXOL1488

XOXOL1488

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19.02.2010 10:07

Вопрос таков: мне 20 в июне завершаю учебу в колледже и собираюсь идти служить, в военкомате был 1 раз когда ставил штамп в домовую книгу чтоб прописку оформить(живу в частном доме) после этого там не был ни разу, повесток не приходило(наверное про меня забыли :biggrin: ) можно ли договориться что бы дали время на сдачу диплома? или лучше сначала здать а потом туда пойти?

#2 Юрий Медведев

Юрий Медведев

Модератор

• Модераторы
  • 1 759 сообщений

Отправлено 19.02.2010 10:12

Вопрос таков: мне 20 в июне завершаю учебу в колледже и собираюсь идти служить, в военкомате был 1 раз когда ставил штамп в домовую книгу чтоб прописку оформить(живу в частном доме) после этого там не был ни разу, повесток не приходило(наверное про меня забыли :biggrin: ) можно ли договориться что бы дали время на сдачу диплома? или лучше сначала здать а потом туда пойти?

Если Вы не скрываетесь от военкомата и им известно Ваше место жительство, тем более повесток Вы не получали, то сдавайте экзамены.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 XOXOL1488

XOXOL1488

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21.02.2010 21:51

Если Вы не скрываетесь от военкомата и им известно Ваше место жительство, тем более повесток Вы не получали, то сдавайте экзамены.

просто я хотел попасть в весенний призыв + на права отучиться

#4 куратор

куратор

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21.02.2010 22:44

Пока не сдадите экзамены Вас не отправят в войска, а придти в ВК можете, если планируете служить, будете заранее знать в какие войска предназначены. Призыв до 15 июля.

#5 XOXOL1488

XOXOL1488

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03.03.2010 11:34

Пока не сдадите экзамены Вас не отправят в войска, а придти в ВК можете, если планируете служить, будете заранее знать в какие войска предназначены. Призыв до 15 июля.

так я это знаю но у меня ведь уже есть образование вот в чём беда :blush:

#6 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 03.03.2010 11:51

если Вы до 20 лет не получали повесток в ВК, не предоставляли справки из колледжа, вполне возможно что про Вас забыли, поэтому целесообразно обратиться в ВК сейчас, если хотите попасть в весенний призыв.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#7 XOXOL1488

XOXOL1488

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12.03.2010 10:48

если Вы до 20 лет не получали повесток в ВК, не предоставляли справки из колледжа, вполне возможно что про Вас забыли, поэтому целесообразно обратиться в ВК сейчас, если хотите попасть в весенний призыв.

так бяда в том что у меня образование уже есть и меня могут забрать до защиты диплома,
в моём колледже такие прициденты уже были

#8 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 12.03.2010 11:46

так бяда в том что у меня образование уже есть и меня могут забрать до защиты диплома,
в моём колледже такие прициденты уже были

Какое образование Вы имеете ввиду?
И предоставлялась ли Вам отсрочка по учёбе до поступления в колледж?
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#9 XOXOL1488

XOXOL1488

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07.04.2010 11:29

Какое образование Вы имеете ввиду?
И предоставлялась ли Вам отсрочка по учёбе до поступления в колледж?

образование начально профессиональное, отсрочки не было т.к. провесток не получал
сейчас получаю среднеспециальное
в октябре 21 стукнит

Сообщение отредактировал XOXOL1488: 07.04.2010 11:30

#10 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 07.04.2010 15:08

образование начально профессиональное, отсрочки не было т.к. провесток не получал
сейчас получаю среднеспециальное
в октябре 21 стукнит

В таком случае, вы можете доучиться и после защиты явиться в военкомат
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург