Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

что бывает за это

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vlad22

Vlad22

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24.02.2010 23:06

В военкомате я был лет в 17 походил там чуть чуть прошёл пару врачей и под предлогом покурить ушёл от туда, приписное не получал, учился в техникуме на очном до 20, в военкомате ни разу не был(повесток не было) с тех пор вплоть до 22 лет ни разу из воен кома ничего не приходило но в 22 пришла повестка меня не было дома (был в другом городе) но в ней расписалась мама, когда приехал призыв уже кончился на следующии призыв повестку прислали по почте (и опять наши с вк пути разошлись) сейчас мне 23 в этот призыв из вк ничего не приходило приписного нет, паспорт менял через знакомых чтобы в военкоме ни сном не духом, вопрос такой что мне за это может быть, и если я официально устроюсь на работу в вк бумаги пойдут (работаю на частном заводе) в армию ни как не могу трудности в мат. положении семьи плюс машина в кредите, и вот думаю как быть прятаться до 28 (и если можно что за это бывает если я ухитрюсь ни в одной повестке не расписаться) или лучше поднапрячся и накопить на военик (для тех кто осуждает вы не были в моей ситуации) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

#2 Vlad22

Vlad22

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24.02.2010 23:24

и ещё хотелось уточнить года 4 назад у меня был сложноскольчатый перелом сустава соединяющего стопу и голень, месяц лежал с системой Илизарова врачи в больнице сказали что всё идеально срослось, но у меня есть малая потеря подвижности ступни, а при нагрузках нога начинает болеть вплоть до того что минут 10 я не могу ходить (когда я жаловался на это в травмпункт мне сказали что быть такого не может и не обследовали) (кстати имело место врачебная ошибка при первом обращении к врачу в момент перелома он сказал что это вывих на рентген не отправил и сказал что надо разрабатывать ступню думаю поэтому он и не обследует меня)

и ещё хотелось уточнить года 4 назад у меня был сложноскольчатый перелом сустава соединяющего стопу и голень, месяц лежал с системой Илизарова врачи в больнице сказали что всё идеально срослось, но у меня есть малая потеря подвижности ступни, а при нагрузках нога начинает болеть вплоть до того что минут 10 я не могу ходить (когда я жаловался на это в травмпункт мне сказали что быть такого не может и не обследовали) (кстати имело место врачебная ошибка при первом обращении к врачу в момент перелома он сказал что это вывих на рентген не отправил и сказал что надо разрабатывать ступню думаю поэтому он и не обследует меня)

с этим можно как то получить военик

#3 Евгений Иванов

Евгений Иванов

Модератор

• Модераторы
  • 704 сообщений

Отправлено 25.02.2010 08:14

Будет сложно, наверное, доказать наличие нарушения функции. Теоретически, можно получить освобождение, но нужен независимый врач, обследование, нужно доказать заболевание.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург