Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Снятие с учета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Зяблик

Зяблик

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28.02.2010 20:24

Здравствуйте! У меня такая ситуация- прописан в одном городе, возможно приходили повестки, сейчас живу в другом городе по временной регистрации.В военкомате сказали самому сняться с учета и забрать свое дело, чтобы встать на учет. Подскажите пожалуйста возможные риски и проблемы которые могут возникнуть при снятии, например могут они дать повестку на подпись взамен на дело? или чтото такое?

#2 Владислав Грэй

Владислав Грэй

Модератор

• Модераторы
  • 19 сообщений

Отправлено 28.02.2010 22:10

Вас обязаны снять. Проблемы могут возникнуть всегда. Что касается личного дела, то на руки вам его никто не даст. Его отправят в военный комиссариат, по вашей временной регистрации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Зяблик

Зяблик

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01.03.2010 10:14

Вас обязаны снять. Проблемы могут возникнуть всегда. Что касается личного дела, то на руки вам его никто не даст. Его отправят в военный комиссариат, по вашей временной регистрации.

ага, а какие документы мне нужно предоставить в военкомат из которого хочу сняться? мне вообще туда надо ходить? я слышал что по идее военкомат сам должен запрашивать дела по регистрации..

#4 Евгений Иванов

Евгений Иванов

Модератор

• Модераторы
  • 704 сообщений

Отправлено 01.03.2010 12:25

Запрашивает сам. Но если соблюдать порядок, то необходимо для снятия в "старый" ВК явиться самостоятельно. А в период призыва, тем более. Это если строго по правилам.. Паспорт, "приписное". На месте напишете заявление еще

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург