Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

учился в институте МВД, закончил в 2006 году, жил два года в казарме, до настоящего времени работаю в следствии милиции, заберут ли в армию если уволю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Romanoff1984

Romanoff1984

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04.03.2010 10:35

учился в институте МВД, закончил в 2006 году, жил два года в казарме, до настоящего времени работаю в следствии милиции, заберут ли в армию если уволюсь с милиции? Мне 25.

#2 Александр Петрович

Александр Петрович

Модератор

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04.03.2010 11:02

учился в институте МВД, закончил в 2006 году, жил два года в казарме, до настоящего времени работаю в следствии милиции, заберут ли в армию если уволюсь с милиции? Мне 25.

Призывной возраст до 27 лет. Вас обязательно вызовут по повестке на мероприятия, связанные с призывом. Призовут или нет, решит призывная комиссия.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Romanoff1984

Romanoff1984

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04.03.2010 14:48

Призывной возраст до 27 лет. Вас обязательно вызовут по повестке на мероприятия, связанные с призывом. Призовут или нет, решит призывная комиссия.

так вот в этом та вся загвоздка, я старлей юстиции, жена на 4-м месяце беременности, что мне делать в армии. Мне вообще интересно был ли у кого-нибудь мой случай, если да то, как всё получилось.

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 04.03.2010 22:47

так вот в этом та вся загвоздка, я старлей юстиции, жена на 4-м месяце беременности, что мне делать в армии. Мне вообще интересно был ли у кого-нибудь мой случай, если да то, как всё получилось.

Вы имеете отсрочку от призыва пока работаете в милиции. Как только вы оттуда уволитесь вы будете подлежать призыву на общих основаниях несмотря на наличие специального звания. И беременность вашей жены этому не помешает. В случае вашего призыва жене выплатят единовременное пособие 14000р как беременной жене военнослужащего по призыву, а после рождения ребенка ежемесячное пособие 6000р на ребенка. Так что я бы вам посоветовал поработать еще пару лет в МВД пока вам не исполнится 27 лет.
Владимир Николаевич
Бывший военком.