Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

помогите разобраться...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Wake_Up

Wake_Up

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03.09.2006 12:33

Ситуация следующего рода: мне 24 года, уже отучился военный билет на руках, т.к. ограниченно годен кат. В пришел в РВК, чтобы получить справку 32 форму для заграна, мне отказали. и еще пригрозили повторным мед. переосведетельствованием. Что делать? Я хочу выехать на пмж, виза вот вот будет готова, приглашение из другой страны на руках. Заранее спасибо, Алексей.

#2 abra

abra

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 146 сообщений

Отправлено 03.09.2006 12:42

Ситуация следующего рода:
мне 24 года, уже отучился военный билет на руках, т.к. ограниченно годен кат. В
пришел в РВК, чтобы получить справку 32 форму для заграна, мне отказали.
и еще пригрозили повторным мед. переосведетельствованием.
Что делать?  
Я хочу выехать на пмж, виза вот вот будет готова, приглашение из другой страны на руках.
Заранее спасибо, Алексей.

Пусть грозят. Переосвидетельствования отменены с 01.01.2008 года. Вы освобождены от военной службы НАВСЕГДА.
Подайте заявление на выдачу формы № 32 письменно. Получите на втором экземпляре попись и печать канцелярии военкомата в приеме заявления. При отказе или при отсутствии ответа в течение месяца подавайте заявление в прокуратуру о неисполнении должностными лицами военкомата их обязанностей.

#3 Wake_Up

Wake_Up

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03.09.2006 12:44

ОГРОМНОЕ спасибо :D

#4 Светлана Беляева

Светлана Беляева

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 181 сообщений

Отправлено 04.09.2006 10:15

Обязательное медицинское освидетельствование граждан, признанных ограниченно годными к военной службе, отменено с 01.01.2005 г. /постановление Правительства от 31 декабря 2004 г. №886/.