Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

ГАИ/ГИБДД и ВК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Niki

Niki

Местный

• Участник форума
  • 28 сообщений

Отправлено 08.03.2010 22:01

Подскажите пожалуйста, если я буду уклоняться от призыва (не ходить на комиссии и прочее), а где-нибудь меня остановит сотрудник ГИБДД, у него в базе (или не знаю где), будет какая-нибудь информация о том, что я уклоняюсь и меня надо доставить в отделение? Или это бред? Или, если я например поеду в ГИБДД на очередное ТО, у них в компьютере будет информация обо мне, что я уклонист? ВК и ГАИ как-то связаны вообще?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 09.03.2010 00:02

Подскажите пожалуйста, если я буду уклоняться от призыва (не ходить на комиссии и прочее), а где-нибудь меня остановит сотрудник ГИБДД, у него в базе (или не знаю где), будет какая-нибудь информация о том, что я уклоняюсь и меня надо доставить в отделение? Или это бред?
Или, если я например поеду в ГИБДД на очередное ТО, у них в компьютере будет информация обо мне, что я уклонист? ВК и ГАИ как-то связаны вообще?

В связи с увеличением плана призыва военкоматы активно взаимодействуют с гос. органами (в т.ч. и с ГИБДД), в плане розыска призывников, уклоняющихся от прохождения военной службы по призыве. Поэтому рекомендую не рисковать.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург