Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отсрочка по работе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Дмитрий Олегович

Дмитрий Олегович

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14.03.2010 22:14

Здравствуйте! Вопрос в следующем: я закончил университет в феврале этого года. На данный момент являюсь сотрудником обороннгого предприятия, учавствую в разработках по заказу мин обороны. Планирую поступать в аспирантуру, но попадаю под весенний призыв. Может ли моя организация каким-либо образом посодействовать в получении отсрочки? Может письмом каким-то? Или каким-либо иным образом.? Заранее благодарен

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.03.2010 22:37

Здравствуйте! Вопрос в следующем: я закончил университет в феврале этого года. На данный момент являюсь сотрудником обороннгого предприятия, учавствую в разработках по заказу мин обороны. Планирую поступать в аспирантуру, но попадаю под весенний призыв. Может ли моя организация каким-либо образом посодействовать в получении отсрочки? Может письмом каким-то? Или каким-либо иным образом.? Заранее благодарен

Вас может спасти от призыва только зачисление в аспирантуру. А ваше предприятие в этом вопросе вам помочь не сможет, даже если десяток писем напишет. И еще замечу, что право на отсрочку возникает только после зачисления, т.е. на время поступления ее не будет.
Владимир Николаевич
Бывший военком.