Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Подскажите про отсрочку по уходу за матерью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BronXLoginoff

BronXLoginoff

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15.03.2010 19:13

Отец у меня умер ещё 2002 году, мама сейчас на пенсии (но подрабатывает в гос. организации). Вопрос стандартный имею ли я по закону право на отсрочку от военной службы?

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 15.03.2010 19:22

Отец у меня умер ещё 2002 году, мама сейчас на пенсии (но подрабатывает в гос. организации). Вопрос стандартный имею ли я по закону право на отсрочку от военной службы?


К сожалению, права на отсрочку, предусмотренную пп. "б" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Вы не имеете.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург