Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Несколько вопросов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Relakzzz

Relakzzz

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13.02.2006 03:54

Доброй ночи! Ситуация такова: -в 2002 году поступил в колледж,кторый бросил через пол года.Отсрочку не получал,как и повестки так как нашёл способ отмазаться на пол года :roll: -в 2004 году поступил в другой колледж и тут уж пришлось получать отсрочку*. Недавно был отчислен по собственному желанию.То есть фактически стал "банкой с мёдом" :cry: для военкомата...Скоро призыв,а в армию идти ой как не хочеться,особенно в свете последних ,озвученных СМИ, событиях... Вопрос: 1. Если я буду скрываться до июля сего года а потом поступаю в ВУЗ(где получаю отсрочку),возможно ли что меня "загребут" как уклониста или посчитают мою отсрочку не действительной? 2. Если ко мне в дверь звонят люди из военкомата имею ли я право не открывать дверь и не пускать их в квартиру? И в каких случаях придется ее открыть не дожидаясь бригады спецназа :wink: (это я образно-про спецназ)? 3. Если у меня на руках "приписное" c отсрочкой по учебе до 2008 года (см. *) могут ли меня задержать в метро/на улице/в др. месте на наличие проверки подлиности сведений? 4. Хотелось бы еще уточнить(если это не секретные седения и не коммерческая тайна) каков приблизительно процент успешно выигранных Вами дел по поводу призыва. 5. Озвучте пожалуйста среднюю или минимально-максимальную сумму с которой пришлось бы расстаться обратившись к Вам. Думаю это было бы интерестно очень многим :) С уважением , потенциальный клиент :P

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 13.02.2006 17:39

Уважаемый Relakzzz! Отвечая по существу заданных вами вопросов: 1) Вы можете успешно "спрятаться" от сотрудников РВК и поступить в ВУЗ, но учитывая что к вам уже стучатся в дверь, с уверенностью можно сказать, что в отсрочке по обучению в ВУЗе вам будет отказано (на основании незаконченного среднего профессионального образования). 2) Вы имеете полное право не открывать двери сотрудникам РВК + милиции, если у них нет соответствующих документов на ваше задержание или обыск квартиры (но, они вас могут и подкараулить у парадной или выловить по месту работы). Хоть оповещение о призыве и должно осуществлятся повестками установленного образца, но с уклонистами разговор совсем другой! 3) Да, вас могут задержать, даже при наличии приписного с отсрочкой (попадется какой-нибудь твердолобый сотрудник ППС и пробъет вас по воинскому учету). 4) При заключении договора мы гарантируем нашим клиентам достижение желаемого результата. И вопрос освобождения от призыва для них лишь вопрос времени. Случаев невыполнения обзательств у нас не было. 5) И наконец по цене, она существенно варьируется в зависимости от вашей ситуации, медицинских документов и района проживания. Непосредственно сумму решения вашего вопроса вы можете узнать на личной консультации, тем более до 1 марта она бесплатная. Желаем удачи!